Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.
Durch * gekennzeichnete Felder sind erforderlich.

1.Vorsitzender

Name    :  Olaf Stelz

E-Mail    :  olaf.stelz@gmx.de         

Tel          :  0171 3148396             ab 17.00 Uhr

 

2.Vorsitzender

Name    :  Sascha Gecks

E-Mail    :  sascha.gecks@gmx.de

Tel          :  0160 94814709

Jugendwart /Trainer

Name    :  Maximilian Roos

E-Mail    :  max.roos@gmx.net

Tel          :  0160 96023555 

 

Trainer

Name    :  Walther Hehl

E-Mail    :  walther.hehl@gmx.de

Tel          :  0 171 7458258

Kassenwart

Name    :  Eileen Ritter

E-Mail    :  e.ritter.1994@gmail.com

Tel          :  0176 32516578 

 

Veranstaltungsorganisation / Trainer

Name    :  Sabine Zimmerschied

E-Mail    :  szimmerschied@googlemail.com

Tel          : 

Trainer

Name    :  Sascha Bode

E-Mail    :  sabo77@t-online.de

Tel          :  0 1514 2404739

 

Trainer

Name    :  Jan Brettnacher

E-Mail    :  jan.brettnacher@t-online.de

Tel          :